Международный форум «РКІ Forum UA-2016»: «От Цифровой Украины — до Эдиного Цифрового Рынка!»
г. Киев, Конференц-хол «Адмирал», ул. Хрещатик, 7/11
06-07 октября 2016 года
Директор ЦГЭА Украины Ковтанюк Ю. С. взял участие в международном форуме «РКІ Forum UA-2016»: «От Цифровой Украины — до Эдиного Цифрового Рынка!» и выступил с докладом «Обеспечение юридической силы и подлинности электронных документов: практические вопросы».
Состоится в Риме (Италия) 9-я конференция МРА «ICA Roma 2022». Римский программный комитет приглашает специалистов по архивному делу и документообороту в течение 2-х месяцев представить предложения для обсуждения на конференции. Детальнее.
Октябрь 2025 года
Международный совет архивов (МCA) объявил, что его Конгресс 2025 года состоится в Барселоне (Каталония, Испания) в октябре. Конгресс будет организован МCA, правительством Каталонии, городом Барселона и Обществом каталонских архивистов и менеджеров по делопроизводству.